Крымский фотофорум (Crimea-Photo) Поиск Участники Помощь Текстовая версия
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

>You Ad Here

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Воркшоп #2 от студии "Photodom"..., занятие 27 марта с 17 до 20....
Rumata | Профиль
Дата 14 Апреля, 2011, 13:30
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 34

ekaterinaupit
я понимаю авторский текст, который подчиняется законам копирайтинга, был стырен с авторского блога или сайта/проекта, но на то, что на тексты писанные ФФФконтактике распространяется правило копирайта, слышу (читаю) впервые
ekaterinaupit | Профиль
Дата 14 Апреля, 2011, 15:52
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Не переживайте на сайте он тоже есть, и с этой стороны с вами тоже свяжутся.
А что. если в контакте , так не я его писала? А фотографии, которые я в контакте выкладываю получается что тоже не моего авторства? Взрослый человек, а говорите такую ерунду. В общем до встречи!
PMEmail Poster
1/2    Top
mrJ | Профиль
Дата 14 Апреля, 2011, 19:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 4

Предупреждения:
(0%) -----

ekaterinaupit

Ну насчет текста согласен, но вот с идеей воркщопов вы погорячились.. Вот ссылка на тему на этом форуме, где я запостил фото с подобного занятия в студии Censored ещё в августе прошлого года..

Портретная съёмка

При чем это было не первое занятие на котором я присутствовал.. Правда оно называлось не модным словом воркшоп, а по скромному: клубная съемка. Но суть таже: студия берет на себя подбор моделей, образов, костюмов и макияжа. Честно говоря я думал что Фотодомовский воркшоп слямзили именно у Censored студии.

Дата 14 Апреля, 2011, 19:28
Quote Post

The One
Group Icon

ekaterinaupit
тада smile.gif взрослый человек, судя по написанию, а вцепились в 10 строк как будто научный труд спёрли. удачи
ishtar | Профиль
Дата 14 Апреля, 2011, 20:18
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Уважаемая ekaterinaupit, смею заметить...
1. Подобные практикумы точно проводятся в Одессе уже больше года, а в Киеве больше двух лет поэтому заявлять
Цитата
никто додуматься не мог до февраля
по меньшей мере не тактично с вашей стороны;
2. Лично я обсуждал с комрадом Уран вопрос проведения если не курсов, то практикумов еще в декабре прошлого года и уже тогда выслушал от него первые мысли именно о проведении практических занятий с небольшими теоретическими вводными;
3. Я не знаю ни одного государства где законодательно или как либо еще объявления попадали под авторское право, посему
Цитата
Но за текст я всех буду рвать, потому что реально достали.
опять же не к месту;
4. Тем более сами отметили
Цитата
вы хоть додумались чуток отредактировать текст
, а это уже какой никакой а все же рерайт, которым заполнено 50% интернета;

5. Рекомендую вам пересмотреть свою позицию, сменить ваш гневный тон и быть к людям терпимее...

А по большому счету ваши претензии выглядят смешно. Я с трудом представляю ситуацию когда в продуктовый магазин приходит владелец магазина через дорогу и требует делиться выручкой только потому, что он неделю назад завез на продажу помидоры первый. Ах да еще и плакат о пользе витаминов в овощах вывесил. А тут понимаешь тоже помидоры завезли и плакат такой-же повесили, правда пару слов в плакате поменяли...
PMEmail Poster
ishtar | Профиль
Дата 14 Апреля, 2011, 20:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

ekaterinaupit
Кстати, с вами свяжутся представители фирмы правопреемники прав на алфавит и словаря Ожегова за использование букв и слов... bigwink.gif lol.gif
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 14 Апреля, 2011, 20:55
Quote Post

The One
Group Icon

ishtar
за "Аллилуйя" реально засадить могут ... даже страшно сказать кто засадит ...
Уран | Профиль
Дата 15 Апреля, 2011, 14:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ekaterinaupit @ 14 Апреля, 2011, 13:11)
Тольуо чё то никто додуматься не мог до февраля, пока я не начала делать. а потом волна пошла по гороадам и весям.

Идея проведения практикумов разрабатывалась нами с декабря месяца, но ввиду того, что зимой студия каждые выходные была занята, возможности их проводить небыло... smile.gif

Мы вообще не подозревали о Вашем существовании до того момента, как Вы тут написали сообщение... по словам Дениса Маковецкого, текст этот он нашел на каком то форуме российском, вполне может быть, что они его у Вас скопипастили, а Денис в свою очередь у них... smile.gif

От лица администрации студии "Photodom" приношу извенения за не очень красивую ситуацию с копипастингом Вашего текста.

Отредактировал Уран - 15 Апреля, 2011, 15:00

2/2887    Top
Уран | Профиль
Дата 15 Апреля, 2011, 15:01
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 13

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(mrJ @ 14 Апреля, 2011, 19:25)
Честно говоря я думал что Фотодомовский воркшоп слямзили именно у Censored студии.

Я тебя умоляю... это очередная ступень развития многих студий и фотографов... в какой то момент появляется опеределенный опыт, которым охота поделиться и заработать на этом немного денежек... цензореды далеко не первые, кто это делал у нас в городе... просто они это обозвали по своему... wink.gif

2/2887    Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0765 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]