Крымский фотофорум (Crimea-Photo) Поиск Участники Помощь Текстовая версия
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

>You Ad Here

Start new topic Start Poll 

> Бесплатно!, на правах объявления
333 | Профиль
Дата 1 Апреля, 2010, 19:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(0%) -----

Симферопольский фотоклуб "Photogriph" открывает группу взаимопомощи «Анонимные фотографы». Главной целью проведения собраний «Анонимных фотографов» является помощь тем, кто не в силах отпустить фотоаппарат и не может самостоятельно прекратить фотографировать хотя бы на пару часов. Общаясь на собраниях, участники делятся своим опытом, силой, рассказывают о том, как в настоящее время им удается смотреть на мир не только через видоискатель и как изменилось их восприятие мира, который можно не только увидеть, но и услышать, понюхать или потрогать.

Единственное условие для того, чтобы стать членом группы Анонимных фотографов — это желание бросить фотографировать, хотя бы на время. При группе открыты мастерские для занятий ручным трудом (раздельно мужские и женские), хоровая студия, кулинарный кружок, кружок драматического мастерства и клуб художественного свиста. Плата за использование мастерских и студий не взимается, принимаются пожертвования для покупки чая, кофе и десерта, которые пригодятся на совместных занятиях.

Анонимность — духовная основа всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.

Собрания группы взаимопомощи проводятся первого числа каждого апреля месяца.

От себя лично могу добавить-держитесь ребята bye1.gif

Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 1 Апреля, 2010, 20:45
Quote Post

одно название
Group Icon

Авторитет: 24

Предупреждения:
(0%) -----

Анонимно.
- А планируется ли в этой замечательной группе как деприсант художественная резьба по дереву ручным лобзиком. Я очень люблю это занятие, но у меня закончились пилочки. Просил у жены пилочку, но она послал меня в тундру к эскимосам сославшись на наличие на ее пилочке драг. камней - алмазов. Я так и не понял что к чему, но теперь как у разбитого корыта, нечем унимать дрожь в руках. Пожалуйста, на ближайшем собрании поднимите вопрос о внесении в этого благородного труда в список. И тогда я к вам обязательно приду, тем более что у вас угощают чаем.

333 | Профиль
Дата 2 Апреля, 2010, 4:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(0%) -----

Den3
А вот колюще-режущие,это ещё нужно согласовать.smile.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0588 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]