Крымский фотофорум (Crimea-Photo) Поиск Участники Помощь Текстовая версия
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

>You Ad Here

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Прошу снять понижение репутации, заранее сорри, если не туда запостил
Snakers | Профиль
Дата 27 Февраля, 2010, 14:31
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

В данном топике Приобретение фотопринтера г-н walkmen рассказал о существовании оригинальных чернил эпсон и заявил о том, что может их продать. Также он пообещал выложить прайс на данные чернила и доказать их существование как таковых. О его обещании я неоднократно напоминал ему в топике и в ЛС, на что в ЛС он ответил, что прайс будет сегодня - завтра. Однако прошло уже прилично времени и нет ни прайса, ни доказательств существования НЛО чернил, хотя г-н walkmen регулярно появляется на данном форуме. Поэтому его действия я истолковал как обман и необязательность. Именно с такими пояснениями я и снизил ему репутацию. В ответ г-н walkmen снизил репутацию мне с несправедливыми основаниями. Прошу Администрацию убрать это снижение репутации и, по возможности, выразить порицание г-ну walkmen.

Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 27 Февраля, 2010, 15:05
Quote Post

Подлунный житель
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Snakers
Репутация - это мнение о Вас других участников форума.
Хоть я и не поддерживаю меряние пиписками разборки с авторитетами, администрация не может решать личные терки пользователей, у них и так забот хватает.

Snakers | Профиль
Дата 27 Февраля, 2010, 15:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

MedicusAmicus
Мое ИМХО, что репутация должна быть объективна и основываться на фактах, а принцип раз ты мне то и я тебе - как минимум не красив и не порядочен, и подрывает сам смысл ее существования, как таковой. Я никому на этом форуме не снижал ни разу репутации, ставил одни лишь +, но тут уже не смог сдержаться, разве я не прав?

Pretender | Профиль
Дата 27 Февраля, 2010, 15:55
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Snakers
вы всё равно в + так чего выбеспокоитесь?smile.gif
и вот вам плюсик чтобы не так обидно было

Смешнюко:))
PMEmail PosterUsers Website
Snakers | Профиль
Дата 27 Февраля, 2010, 15:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Pretender
Спасибо огромное. Просто обидно, за сам принцип.

morbid | Профиль
Дата 27 Февраля, 2010, 16:10
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 12

Предупреждения:
(0%) -----

MedicusAmicus
По поводу репутации - Snakers ведь продает тут железяки всякие умные, и даже один минус, ИМХО необоснованный ( человек заврался, его попросили доказать - кстати просил ваш покорный слуга, человек отморозился , получил минус в репу ( от мну получит еще один чуть попозжее, за ложь про чернила и развод тех людей, кто "не в теме")вполне заслуженно, и начинает кидаться минусами, просто от обиды)лишает продавца "кристально чистой" репутации, а это - важно. Я понимаю, что господин walkmen - тоже продавец, но свой минус он получил вполне заслужено.

viktor1967 | Профиль
Дата 27 Февраля, 2010, 19:47
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Считаю Snakers прав если ставишь человеку минус то нужно это мотивировать,иначе можно собрать всех недовольных walkmenом и наставить минусов с такой репутацией сам взвоет.
PMEmail Poster
GUNTER | Профиль
Дата 27 Февраля, 2010, 21:07
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Цитата(Snakers @ 27 Февраля, 2010, 15:48)
Мое ИМХО, что репутация должна быть объективна и основываться на фактах

Кому интересен Ваш "минус",тот легко может посмотреть,за что он получен и сделать надлежащие выводы,касательно объективности.
Система репутаций,как правило, (за некоторыми исключениями) подразумевает эффект бумеранга:ты мне-я тебе,посему,может,проще к этому делу?Или амбиции?
Не уподобляйтесь школоте,чесслово.
PMEmail Poster
Snakers | Профиль
Дата 27 Февраля, 2010, 21:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
тот легко может посмотреть,за что он получен

Со временем топика, на основании которого было изменение "репы" не станет, куда нужно будет смотреть человеку? Да и захочет ли он это делать? Помните ли, как у классиков, то ли он украл, то ли у него украли, но история была неприятная.

Цитата
Система репутаций,как правило, (за некоторыми исключениями) подразумевает эффект бумеранга:ты мне-я тебе,посему,может,проще к этому делу?Или амбиции?

Дело не в амбициях. Дело в принципе. Разве я "клеветал и предвзято относился"?

Где-то мне попадались слова Администрации, что введение репутации на данном форуме было сделано в основном для торгующих, дабы было видно с кем можно иметь дело, с кем нет. Что-то на подобии рейтингов на аукционах. Поправьте меня, если я не прав, плс.

Так вот, у меня была подобная ситуация, когда я купил вещь на аукционе, но продавец отказался ее продавать, ему показалась малой финальная цена. Я ему, естественно, поставил негативный отзыв, он мне в ответ тоже. Я написал письма Администрации, добавил переписку и с меня отрицательный отзыв сняли. Разве может в подобной ситуации идти речь о принципе бумеранга? Каков тогда смысл в снижения репутации?

Отредактировал Snakers - 27 Февраля, 2010, 21:50

GUNTER | Профиль
Дата 27 Февраля, 2010, 22:19
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Цитата(Snakers @ 27 Февраля, 2010, 21:33)
Помните ли, как у классиков, то ли он украл, то ли у него украли, но история была неприятная.

"Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбрать наилучшее."-Геродот.

Pretender правильно заметил-счет в Вашу пользу. bigwink.gif
Клиенты,уверен,разберутся (если это им принципиально,как и Вам)

При совпадении интересов,знаете ли,случается и не такой PR.
Ваше кредо доказыаетя не плюсами и минусами,а отношением,адекватом и ценовой политикой,прежде вего.

Вероятно,стоит дождаться мнения администрации.При
принципиальности вопроса и скором его рарешении,помгает отправка в ПМ

Желаю успеха в решении проблеммы и удачных продаж.

PMEmail Poster
Snakers | Профиль
Дата 1 Марта, 2010, 10:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

В догонку. Смотрю - сегодня репутация г-на walkmen странным образом увеличилась, думал он исправился, выложил обещанные прайсы на чернила и уже собрался принести ему извинения. Заглянул в профиль и тут меня насторожило, что репутацию ему подняли два "прохожих" зарегистрированных сегодня же ночью и по-быстрому наклепавших по 10 сообщений и тут же в час ночи с копейками выразившие ему благодарность. Совсем как-то не красиво выходит. Может Администрация взглянет на айпишники этих господ, дабы развеять подозрения?

dwor | Профиль
Дата 1 Марта, 2010, 11:43
Quote Post

Мытарь
Group Icon

Авторитет: 30

Предупреждения:
(0%) -----

http://crimea-board.net/index.php?act=Profile&MID=38892 - krendel
согласно профилю является ботом - забанен раз так smile.gif

http://crimea-board.net/index.php?act=Profile&MID=38889 - Esquaer
совершенно аналогичная ситуация - забанен

ip одинаковые у обоих - IP: [ 88.135.116.124 ] - FarLine

walkmen - от себя отминусовал товарищу авторитет, при повторении подобного будем переходить к более строгим взысканиям

Отредактировал dwor - 1 Марта, 2010, 11:49

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

walkmen | Профиль
Дата 1 Марта, 2010, 12:05
Quote Post

Group Icon

Авторитет: -1

Предупреждения:
(0%) -----

Snakers dwor

да бога ради! верните человеку авторитет, у меня шапка не упадёт....

у меня младший братик так делает.... нервничает, когда не может то, что могут другие!
да и ко всему я не прошу коллег по форуму просто так накручивать себе репутацию в отличии от некоторых
PMEmail Poster
Cordon | Профиль
Дата 1 Марта, 2010, 12:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(walkmen @ 1 Марта, 2010, 12:05)
я не прошу коллег по форуму просто так накручивать себе репутацию в отличии от некоторых

я накручиваю ее себе сам? acute.gif banned.gif

walkmen | Профиль
Дата 1 Марта, 2010, 12:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Cordon
откуда же я знаю как вы её себе накручиваете?
PMEmail Poster
Cordon | Профиль
Дата 1 Марта, 2010, 12:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

главное мы знаем как это делаете ВЫ bye1.gif

Вверх |
Дата 1 Марта, 2010, 12:52
Quote Post

Unregistered

Snakers, сразу видно, что Вы высокоморальный и интеллигентный человек, потому по правилам хорошего тона откажитесь от +1 поставленным Вам Ув. Pretender'ом т.к. это повышение репутации не является Вами заслуженно.
Если Вам не выдали прайс, это не означает, что его не существует в природе, возможно на то были свои причины, а подобные вопросы решаются в приват.
Snakers | Профиль
Дата 1 Марта, 2010, 13:03
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
по правилам хорошего тона откажитесь от +1 поставленным Вам Ув. Pretender'ом

+1 был поставлен мне за "адекватность" разве я могу от этого отказаться? Да и система репутаций на данном форуме не позволяет что-то принимать, а от чего-то отказываться.

Цитата
Если Вам не выдали прайс, это не означает, что его не существует в природе, возможно на то были свои причины, а подобные вопросы решаются в приват.

Я пытался получить от него ответ. И указал это в первом посте.
Цитата
О его обещании я неоднократно напоминал ему в топике и в ЛС, на что в ЛС он ответил, что прайс будет сегодня - завтра.

Если бы человек признал, что погорячился, описался оговорился, я бы спокойно к этому отнесся. Но человек в вызывающей форме заявил, что мы все ничего не понимаем и он таким людям поражается.

Кстати, а вы не клон? Только зарегистрировались и сразу в бой?

Отредактировал Snakers - 1 Марта, 2010, 13:11

Вверх |
Дата 1 Марта, 2010, 13:26
Quote Post

Unregistered

Цитата(Snakers @ 1 Марта, 2010, 13:03)
+1 был поставлен мне за "адекватность" разве я могу от этого отказаться? Да и система репутаций на данном форуме не позволяет что-то принимать, а от чего-то отказываться.

Конечно можете, попросите администрацию. То есть, + за "адекватность" Вы принять можете, а - за то, что Вас посчитали "неадекватным" нет, интересная логика! lol.gif

О его обещании я неоднократно напоминал ему в топике и в ЛС, на что в ЛС он ответил, что прайс будет сегодня - завтра.

Суть ясна, но Я не верно выразился, ваши трения о репутации надо было в приват перенести. bigwink.gif

P.S. Нет, Я не бот... В действительности впервые зарегистрирован, специально выбрал пункт "общение"! smoke.gif
SlavaD | Профиль
Дата 1 Марта, 2010, 13:26
Quote Post

Тех. Админ
Group Icon

Авторитет: 4

Ув. walkmen, а Вы зачем свои обещания и утверждения потерли ? Фактически обманули участников форума и убежали.
PMEmail Poster
Cordon | Профиль
Дата 1 Марта, 2010, 13:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Кстати, а вы не клон?

Цитата(Вверх @ 1 Марта, 2010, 13:26)
P.S. Нет, Я не бот...

вопрос то не в ботстве, а в клонстве wink.gif

Вверх |
Дата 1 Марта, 2010, 14:29
Quote Post

Unregistered

Цитата(Cordon @ 1 Марта, 2010, 13:38)
вопрос то не в ботстве, а в клонстве wink.gif

Хех... Главное суть ясна, что Я не 1ое и не 2ое. bigwink.gif
KOC | Профиль
Дата 1 Марта, 2010, 14:55
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Я не 1ое и не 2ое.

ну-ну boxed.gif

Дата 2 Марта, 2010, 12:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

И я минуса в репу дождался. Притом за то, что купил стекло буржуйское, фотографическое у Snakers -a , получил минус от Walkmen-a lol.gif

walkmen | Профиль
Дата 2 Марта, 2010, 12:44
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

SlavaD

Удалил, дабы избавить вас от дальнейшей пищи для обсуждений!

Обмана не было, но что-то доказывать я интерес потерял!
а относительного всего остального, это ваше личное мнение, при нём и оставайтесь.
PMEmail Poster
walkmen | Профиль
Дата 2 Марта, 2010, 12:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

morbid

Уважаемый morbid, вам вернуть?
Что же вас так задевает -1 в репу? Как сами минусы раздавать, так вы гаразды....
как + получать за всякую ерунду....
- прикольный стиль изложения
- за торги ( по сути трёп на публику)
так вас это не смущает!
PMEmail Poster
Snakers | Профиль
Дата 2 Марта, 2010, 12:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Удалил, дабы избавить вас от дальнейшей пищи для обсуждений!

Г-н walkmen, тема обсуждения, если вы потрудитесь глянуть в название топика - необоснованное понижение мне репутации. Если вы предоставите доказательства существования вышеназванных чернил, а также моей "клеветы и предвзятости" в ваш адрес - я первый перед вами извинюсь и поставлю плюсик в репутацию. Равно как если найдете в себе мужество признать свою неправоту. Сейчас вы ведете себе как маленький обиженный ребенок. Заводите клонов, начинаете мстить всем подряд. Какой в этом смысл? Из-за чего ломать копья то?

P.S. Навел справки у вашего начальства - говорят фирма ваша не торгует чернилами оригинальными на Epson. Где же вы их берете то?

Отредактировал Snakers - 2 Марта, 2010, 13:00

Snakers | Профиль
Дата 2 Марта, 2010, 12:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Уважаемый morbid, вам вернуть? Что же вас так задевает -1 в репу? Как сами минусы раздавать, так вы гаразды.... как + получать за всякую ерунду.... - прикольный стиль изложения - за торги ( по сути трёп на публику) так вас это не смущает!

Уважаемый, не берите на себя функцию Администрации и смотрите пожалуйста за собой. Люди сами разберутся за что ставить +, и не ваша функция уравновешивать это минусами. Лишь хорошим отношением к людям, полезностью и добротой можно заработать себе повышения репутации. Дерзайте.

morbid | Профиль
Дата 2 Марта, 2010, 12:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

walkmen
Цитата(walkmen @ 2 Марта, 2010, 12:50)
Как сами минусы раздавать, так вы гаразды....

Как увижу чернила, так поставлю 20 плюсов, не велика сия проблема.
Цитата(walkmen @ 2 Марта, 2010, 12:50)
за торги ( по сути трёп на публику)

А по Вашему люди должны общаться с ругательствами и матом? Поверьте, посредством e-mail мы общаемся подобным импозантным стилем - это тренирует воображение и развивает интеллект, а также заставляет читать литературу. Я не думаю, что это плохо, судя по всему, форумчане со мной солидарны.
PS. Если же подобный стиль общения не уместен на данном форуме - думаю, администрация форума укажет мне на сей факт.

Отредактировал morbid - 2 Марта, 2010, 13:01

Sparky | Профиль
Дата 2 Марта, 2010, 13:10
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(0%) -----

господи как маленькие с этим авторитетом lol.gif Что ж Pat должна была кричать когда у нее минус 17 было lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1116 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]