Крымский фотофорум (Crimea-Photo) Поиск Участники Помощь Текстовая версия
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

>You Ad Here

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Введение системы приглашений (invite)
Rumata | Профиль
Дата 8 Марта, 2008, 1:23
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 34

с некоторым сожалением должен сообщить, что файловый контент будет доступен с сегодняшнего дня только при получении кода приглашения. система будет введена в эксплуатацию с 11 марта 2008 года.

с чем связано, ресурс у нас не коммерческий, внешний канал на сервер стоит денег, денег нет, и не будет, живем мы благодаря спонсорам Crimea-IX а также ООО "НИИР-РадиоНет"
во вторых претензии правообладателей заколебали чес слово, нет у меня юристов и времени доказывать то что я не олень и иже им подобные рогоподобные

ссылки на файловый контент видны только этим группам + уже существующим Members, группам - гости, ожидающие, прохожий, видят только блок который сообщает, что для просмотра данного блока необходимо получение приглашения.

соответственно будут вестись логи кто кого когда пригласил (для дальнейшего разбора полетов)
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

система введена в эксплуатацию

инвайты раздают могут раздавать группы Members, Аборигены, Аборигенихи, Адвансед, VIP

где это можно видеть

Мой профиль -> Приглашения -> Показать статус

user posted image
____________________________________________________________________________________________

приглашенному отсылается email вида

Код
Здравствуйте, ХХХХХХХХХ,

ХХХХХХ отправил Вам приглашение зарегистрироваться на форуме Крымский форум (Crimea-Board)!

Крымский форум

Вот сообщение от ХХХХХ:

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Это сообщение от ХХХХХХХ - Ваш билет в наше сообщество. Не пересылайте его кому-либо,
все действия с приглашениями отслеживаются.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по следующей ссылке:
http://-board.net/index.php?act=Reg&CODE=00&inviteid={тут у нас MD5}
или введите при регистрации следующий код в поле "Код приглашения":
{и тут у нас опять MD5}

И запомните - данное приглашение истекает через 3 дней.

Если Ваша почтовая программа не поддерживает прямые ссылки, Вы можете скопировать и вставить ссылку в окно браузера.

Если Вы не хотите регистрироваться на Крымский форум (Crimea-Board), просто проигнорируйте это сообщение.

С уважением,

Администрация Крымский форум (Crimea-Board).
http://-board.net/index.php

после чего, приглашенный обязан иметь реальный email адресс, на него прийдет код подтверждения регистрации

далее, приглашенный попадает в группу Members в связи с чем имеет доступ в Политический форум, имеет право на скачивание файлового контента

вся цепочка приглашений отслеживается в логах

неиспользованное приглашение возвращается пригласившему через три дня
_______________________________________________________________________________________________

система доработана. теперь пользователь уже зарегистрированный на форуме может ввести в настройках своего профиля код приглашения от другого участника

Мой профиль -> Приглашения -> Показать статус

user posted image

таким образом, перерегистрироваться не нужно

привелигированным группам это поле не видно, дабы по недоразумению не даунгрейдили себя до мемберов
_______________________________________________________________________________________________

для новоприбывших, мы не закрываем регистрацию на форуме, мы только вводим ограничения, если у вас нет кода приглашения, то поле ввода кода приглашения вы просто можете проигнорировать

поле обведенное красным, НЕ обязательно для заполнения

user posted image

при этом, вам запрещено оставлять комментарии в Политическом форуме, вам недоступен файловый контент, Музыка, Фильмы, и пр. вам конечно же запрещено создавать собственные фотогалереи
________________________________________________________________________________________________

Правило получения приглашения. Оформивший пять публикаций в тематических форумах
  • Музыка
  • Lossless
  • Discographies
  • Ethnic fusion & World music
  • Easy Listening
  • Jazz & Blues
  • Rock, Progressive Rock, Metal
  • RAP & Hip-Hop
  • Classical
  • EbookZ
  • Техническая литература
  • Художественная литература
  • Познавательная литература
  • Аудиокниги
  • Видеокниги

C ссылками на http://rapidshare.com

Получает статус Members + два инвайта
________________________________________________________________________________________________

Большое спасибо автору модификации BlackNick за внедрение и тестирование мода smile.gif
20/20692    Top
simpyalex | Профиль
Дата 15 Марта, 2008, 10:23
Quote Post

САМА НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ
Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Fun666
если зальеш на ифолдер - тебя не убьют за это smile.gif

кстати, можно одним рывком залить на несколько зеркал smoke.gif

вот цитата (DEAD MOPO3 (http://newshot.ru/)) :
Цитата
У меня дома интернет не особо шустрый и временами падает, так что, когда я что-то заливаю из дома, стараюсь использовать закачку по FTP. По крайней мере, обычно поддерживается докачка. И вот обнаружил такой хостинг - www.ftp2share.com . Работает по принципу передаточного звена: закачал на него один раз - сервер самостоятельно перекидывает на 4 зеркала: Rapidshare, Megaupload, DepositFiles, Filefactory. Закачать можно как по FTP, так и через HTTP-интерфейс. Правда, оба немного с придурью: при обрыве и восстановлении соединения недокачанные файлы в FTP папке не видны, их приходится заливать заново. Так что поддержки докачки фактически нет. С HTTP тоже не все разумно сделано. При закачке файла возникает два индикатора с процентами закачки, самый нижний показывает закачку на ftp2share (которая, собственно, и интересует юзера больше всего). Когда весь файл закачался, этот индикатор исчезает, остается индикатор в середине экрана, который показывает закачку на зеркала. Что уже, можно сказать, сугубо внутреннее дело ftp2share: как только файл туда закачан, они уже выдают ссылку на страницу с зеркалами; там, правда, еще не будет работающих ссылок, но они появятся позже, после заливки на сервера. Так что ее сразу можно вставлять в сообщение. Да, а почему это не есть хорошо? Потому что этот индикатор, не дошедший до 100%, только сбивает с панталыку: на самом деле файл уже залит, и можно закачивать следующий.

Преимущества этого сервиса:

1. Автоматом разливает на несколько файлообменников
2. Есть возможность закачать через FTP (у меня дома работает намного быстрее HTTP), также поддерживается активный режим FTP - более быстрый (но лично у меня не работает - так локалка настроена). Но реальной докачки нет.
3. Можно настроить параметры доступа к файлообменникам: логин и пароль. Ввести все это нужно только один раз, ftp2share запоминает эти данные и потом уже всегда льет куда надо. На Рапиде можно ввести данные как бесплатного, так и платного аккаунтов, на остальных - только фришного, поскольку они запрещают кому либо разглашать данные своего премиум-аккаунта.

Ну, в общем, главная фишка - возможность закачать файлы на Рапиду по FTP.

единственно что, говорят, что возможность докачки по FTP зависит от используемого FTP-клиента.

сам пока не пользовался этим сервисом, так что гарантий не даю smile.gif

Родина... Пусть кричат "уродина", а она мне нравится, хоть и не красавица... © Ю. Шевчук

user posted image

KOPYRIGHT LIBERATION FRONT
PMEmail Poster
4/1819    Top
Rumata | Профиль
Дата 15 Марта, 2008, 18:37
Quote Post

The One
Group Icon

некоторый ньюанс, пользователь уже зарегистрированный, не может воспользоваться кодом инвайта, прийдеться проходить регистрацию заново c кодом инвайта, или вручную переносить в Members

проще не теребить администрацию, а пройти регистрацию заново. это связано с тем что я просил разработчика внедрить схему при которой можно пройти регистрацию без инвайта.
1/20692    Top
DeadMouse |
Дата 17 Марта, 2008, 11:29

Unregistered

[Этот пост удален пользователем Rumata]
GerinG | Профиль
Дата 17 Марта, 2008, 14:10
Quote Post

No Fear
Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

DeadMouse
Родной, чтот не подобается - найух с форума, зачем пришел?
На умирающем форуме делать тебе нечего... Я думаю, Ром, ты сам придумаешь чего сделать.

Дата 17 Марта, 2008, 14:17
Quote Post

The One
Group Icon

DeadMouse
вот и валим туда где контента на 10 гиг релизов, и тама улыбаемсу

PS забавно, на умирающем форуме постить свои объявы о продажах. чего постим то ?
DeadCat |
Дата 17 Марта, 2008, 18:37

Unregistered

olegator | Профиль
Дата 17 Марта, 2008, 18:56
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Авторитет: 19

Предупреждения:
(0%) -----

DeadCat

Ты просто дурачек.... Тебе сколько 16 ?
PMEmail Poster
DeadCat |
Дата 17 Марта, 2008, 18:58
Quote Post

Unregistered

olegator, объясни мне, дурачку, почему ты так считаешь? или только лишь из-за того, что я не согласен с админом форума?
olegator | Профиль
Дата 17 Марта, 2008, 21:42
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

DeadCat Хоть и забаненный.
Но !

Цитата
GerinG, маладец, хорошо подлизал!))))))))))))

Считаю оскорбительным тоном.

Цитата
мне реально похуй

Всем остальным может быть тоже, но словечно также хамовито и оскорбительно. Изьястнятся все так могут когда не хватает аргументов. И что ? Сделаем форум крымского мата ?

Цитата
просто ты ведешь себя как ребенок, лет 15 максимум

Нет крутости и не ведет он себя как ребенок 15 лет. Давай подумаем нафига человек занимается тем, что кроме геморою не приносит ничего но мой взгляд. Администрировать и модерировать занятия неблагодарные всегда были. Вот он что то делает, возится старается для всех, а ему от тебя х censored.gif по всей морде. Это нормально ? Как ты думаешь ? И как ты сам оцениваешь свои высказывания ?

Цитата
а твой форум - это ты и пара десятков шестерок

Этим ты вообще многих обижаешь. Пара десятков шестерок которые здесь тусуются вполне самостоятельные и обеспеченные люди, главное созревшие как личности, пишут в конференцию из за недостатка общения и информации. Потому что дом работа-работа дом.

Насчет ресурса, Думаю Админ на то и Админ что бы разобраться что делать и куда идти. Путь видимо верный судя по времени жизни форума.

Если возникнут подозрения по поводу моей любви-обильности к Роману то открою секрет что тоже был банен. И что ? Это повод что бы х censored.gif друг друга крыть ? Вести себя нужно достойно .... Приходит с годами, появляется мудрость.

Кстати никто не запрешал извиняться например.... И все наладиться.
PMEmail Poster
1/1575    Top
DeadUser |
Дата 17 Марта, 2008, 22:21

Unregistered

olegator | Профиль
Дата 17 Марта, 2008, 23:02
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

DeadUser

Цитата
может тебе дать почитать некоторые ссылки, с которых народ просто плакал

пусть плачут... Я бы ценил человека не по словам а по делам. Я слушаю музыку которую он выкладывает. Читаю книги, смотрю фильмы. Практически на шару получаю достаточно хороший уровень сервиса !!!! За это можно проявлять уважение и терпеть некоторые неудобства связанные с шаровостью ресурса.

Цитата
я общаюсь с людьми так же, как и они со мной и не более того

Попробуйте общаться на шаг выше и культурнее уровня который навязывается Вам. Зауважаете себя !
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 18 Марта, 2008, 8:27
Quote Post

The One
Group Icon

как всегда, вначале чел пишет про умирающий форум с которого нужно валить валить валить, ну ему принудительно командировочный лист и выписывают, дабы не сомневался, валить или не валить. оне таки возвращается и продолжает лить говнецо из под мульт аккаунта который забанить по IP будет неправильным решением, поскольку из-под этого IP на форум ходят другие.

основное правило остается в силе, действия администрации и модераторов обсуждению не подлежат, если кому то что-то не нравиться - сеть очень большая, мой форум не единственный.
olegator | Профиль
Дата 18 Марта, 2008, 9:11
Quote Post

Рожденный в СССР
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Rumata

Юношеская принципиальность суждений, нетерпимость чужих взглядов и мнений. Это нормально. Повзраслеют и вернуться.
Если пустишь ....
PMEmail Poster
dwor | Профиль
Дата 18 Марта, 2008, 9:17
Quote Post

Мытарь
Group Icon

Авторитет: 30

Предупреждения:
(0%) -----

Улыбнуло. Товарисч не догоняет контингент форумчан, их возраст, материальное положение и социальный статус biggrin.gif
В сад, однозначно. Взрослеть и постигать жизненные азы.

VAP |
Дата 18 Марта, 2008, 11:40

Unregistered

Rumata | Профиль
Дата 18 Марта, 2008, 12:05
Quote Post

The One
Group Icon

умникам и пр. тереть посты та банить за ваши премудрости рука не отсохнет, не переживайте smile.gif
Igorek |
Дата 20 Марта, 2008, 2:14
Quote Post

Unregistered

Печально все это.
Rumata | Профиль
Дата 20 Марта, 2008, 6:55
Quote Post

The One
Group Icon

печально оформить пять публикаций ?
GSMmaster | Профиль
Дата 20 Марта, 2008, 12:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Rumata
Это ж оформлять надо, возиться... Все привыкли - всё фри. А тут даже не деньги, а тупой копипаст с другого ресурса - и то печалит.
PM
Rumata | Профиль
Дата 20 Марта, 2008, 12:30
Quote Post

The One
Group Icon

ага, учитывая что я как правило дооформляю темы до божеского вида smile.gif

ццц ... грааамадный труд, мои соболезнования всем ленивцам
Rumata | Профиль
Дата 26 Марта, 2008, 21:09
Quote Post

The One
Group Icon

так, вроде наладили все, распределение кол-ва инвайтов

VIP = 50
Advansed Aborigen (Moderators) = 50
Абориген/Аборигенихи = 20
Members = 3
Admin = N

у кого в профиле пользователя до сих пор отсутствуют инвайты, пишем здесь

kamilsk |
Дата 29 Марта, 2008, 22:16
Quote Post

Unregistered

Цитата
Это ж оформлять надо, возиться... Все привыкли - всё фри. А тут даже не деньги, а тупой копипаст с другого ресурса - и то печалит.

Цитата
ага, учитывая что я как правило дооформляю темы до божеского вида
ццц ... грааамадный труд, мои соболезнования всем ленивцам

Просмотрел твои темы, Rumata, в ВИДЕОКНИГИ и на их основе решил создать шаблон...Кто хочет качает и использует его на благо форума...(Актуально для раздела "Крымский форум (Crimea-Board) » Где душа отдыхает, а мозги учатся » Видеокниги ")
По желанию каждый может подогнать его под себяsmile.gif
Шаблон прикреплен внизу (Template.txt)

Вот пример оформления:
Comic Book Coloring With Steve Firchow
user posted image
user posted image

Производитель: The Gnomon Workshop
Год выпуска: 2008
Официальный сайт: http://www.thegnomonworkshop.com/dvds/sfi01.html
Описание:
In this third DVD of a series on comic book illustration techniques, Steve Firchow gives an overview of how to color a comic cover from beginning to end in Adobe Photoshop®. He begins with setting up a piece of black and white line art and describes his process for choosing colors, making rendering decisions and balancing color, light and detail. In addition, he discusses techniques for improving speed and the differences between coloring covers vs. interior comic pages.
3 hours of lecture in QuickTimeTM format (DVD-ROM)

Язык: Английский
Формат: iso-образ
Содержание: (актуально для образов дисков)
  1. видео в формате QuickTime [mov] через оболочку
  2. документация
Размер: 2,99 -> 2,95 Гб

(по желанию)
{
Видео кодек: КОДЕК
Видео: РАЗРЕШЕНИЕ
Аудио: AAC, LC, 72 Кбит/сек (или че-то в этом духе)
}

Ссылки:

Ссылки проверены 29.03 (если вне Crimea-Board.net)

Отредактировал kamilsk - 29 Марта, 2008, 22:24

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Template.txt ( 0байт ) Кол-во скачиваний: 296
1/    Top
dwor | Профиль
Дата 30 Марта, 2008, 17:54
Quote Post

Мытарь
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

kamilsk
+ по возможности, описание на русском

Rumata | Профиль
Дата 30 Марта, 2008, 18:07
Quote Post

The One
Group Icon

супер smile.gif народ, я еще раз прошу прощения, за монитором я могу находится не больше часа, а неоформленных релизов у меня валом, кто могет, помогайте. идея шаблонов это просто замечательно, развивайте идею до логического завершения. smile.gif
GSMmaster | Профиль
Дата 30 Марта, 2008, 22:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

ещё бы кнопку "Мастер публикаций" сделать, было б класс.
PM
2/6548    Top
kamilsk |
Дата 31 Марта, 2008, 0:19
Quote Post

Unregistered

Рад, что идея понравилась...Сделаю на Flash и выложу...Правда не обещаю, что скоро, т.к. со временем напряг...А пока можно обсудить разделы, которые необходимо будет включить в шаблон - Жду предложенийsmile.gif
MedicusAmicus | Профиль
Дата 31 Марта, 2008, 16:14
Quote Post

Подлунный житель
Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Вызывает антирес и такой ишшо разрез:
Как получают инвайты те, кто их потратил?
5 публикаций со ссылками на рапиду=2 инвайта?

dwor | Профиль
Дата 31 Марта, 2008, 17:45
Quote Post

Мытарь
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(kamilsk @ 31 Марта, 2008, 1:19)
пока можно обсудить разделы, которые необходимо будет включить в шаблон - Жду предложений
А чего тут обсуждать smile.gif
Исходя из:
Цитата(Rumata @ 8 Марта, 2008, 2:23)
Правило получения приглашения. Оформивший пять публикаций в тематических форумах
Музыка
Lossless
Discographies
Ethnic fusion & World music
Easy Listening
Jazz & Blues
Rock, Progressive Rock, Metal
RAP & Hip-Hop
Classical
EbookZ
Техническая литература
Художественная литература
Познавательная литература
Аудиокниги
Видеокниги
имеем разделы Музыка и Ebookz. Все вроде smile.gif

kamilsk |
Дата 31 Марта, 2008, 18:30
Quote Post

Unregistered

Цитата
dwor
имеем разделы Музыка и Ebookz. Все вроде smile.gif

Я имел ввиду разделы включенные в шаблон:
  1. Название темы
  2. Ссылка на изображение
  3. Производитель
  4. Описание
  5. и т.д.
Посмотри мой шаблон (прикрепленный к предыдущему комменту Template.txt) и ты все поймешьsmile.gif Я хочу сделать заготовку на Flash (такую, как Template.exe...смотри прикрепленный к этому комменту файл). Пока скриптовую начинку не подготовил, но скоро будетsmile.gif

Цель проста: заполняешь там все указанные поля и жмешь Enter...Прога сама все отформатирует и занесет в буфер...Осталось только это содержимое правильно использовать bigwink.gif

Как результат: не нужно держать в голове параметры оформления тем, не нужно помнить и печатать коды для форматирования текста

Блин, exe'шник не влез ranting.gif ...Тогда смотри скриншот

Отредактировал kamilsk - 31 Марта, 2008, 18:36

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
kamilsk |
Дата 2 Апреля, 2008, 18:05
Quote Post

Unregistered

Выкладываю обещанное:
http://kamilsk.narod.ru/Crimea-Board.net/

Там вроде все понятно, но если будут вопросы, то пишите в личку bye1.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Start new topic Start Poll