Крымский фотофорум (Crimea-Photo) Поиск Участники Помощь Текстовая версия
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

>You Ad Here

Start new topic Start Poll 

> Аккумуляторы сторонних брендов, впечатления, Хотелось бы услышать отзывы об не родных акб китайского производства
Ирина23 | Профиль
Дата 30 Ноября, 2017, 22:32
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Здравствуйте.
В этой ветке я хотела бы обсудить такой важный расходник для фото-видео камер как аккумулятор.
Оригинальные аккумуляторы в связи с нестабильным курсом начинают бить по карману да и на некоторые камеры уже и трудно найти. Поэтому многие начинают смотреть в сторону аналогов которые во множестве производятся в поднебесной.
Итак поехали..
Есть NIKON D2Hs,к нему идет аккумулятор EN-EL4.
Начитавшись всевозможных отзывов я остановила свой выбор на аккумуляторах фирмы Cameron Sino.
Мда, емкость заявленная производителем 1800mAh, вместо 1900 у оригинального, но это скорее свидетельство соответствия заявленным характеристикам о чем свидетельствуют многочисленные отзывы,это выгодное отличие от других производителей из Китая которые зачастую указывают ёмкость которая превосходит оригинальную но не является таковой.
Самое главное конечно цена около 21$ против 100$, это меня впечатлило g.gif
Остается вопрос в совместимости, вот тут хотелось бы узнать мнение тех кто может быть уже имел опыт использовании данной батареи. blush2.gif

Отредактировал Ирина23 - 30 Ноября, 2017, 22:44
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0584 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]