Крымский фотофорум (Crimea-Photo) Поиск Участники Помощь Текстовая версия
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

>You Ad Here

Start new topic Start Poll 

> Китайский монокуляр Bushnell 16х52, впечатления от покупки
Ирина23 | Профиль
Дата 4 Декабря, 2017, 11:29
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

С детства испытываю страсть к всевозможным биноклям и телескопам. Стоило мне посмотреть на али раздел оптика как вся реклама от яндекса и гугла начала мне советовать всевозможные бинокли и монокуляры.
Вообщем привлек меня Bushnell 16х52 и я предварительно заручившись одобрением мужа заказала его.
Ну что ж, не могу разместить тут его фотографию, впрочем любой может сам найти фотографии его внешнего вида в том же гугле.
Монокуляр на первый взгляд создал хорошие впечатления, приятный на ощупь, весь прорезиненный и в связи с этим немного пахнет этой самой резиной.
Настройки почему то две,одна со стороны объектива , вторая со строны окуляра- это непривычно но привыкнуть можно.
Изображение на твердую 4, приближение как заявляют все мои знакомые соответствует примерно 10 в отличии от заявленных 16 кратам.
Заглянула в объектив что бы посмотреть как удаляет blush2.gif и увидела что примерно в середине какая то черная точка как будто попала соринка. Эту соринку если смотреть на приближение не видно, но впечатление испорченно.
Так что если учесть что стоит он не дорого то конечно оправдывает покупку, можно использовать иногда, но в горы или на море я бы его не взяла. acute.gif
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0966 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]